lot de 46 stickers aux motifs variés et mignons d&
zoom du lot de 46 stickers aux motifs variés et mignons d&

Lot de 46 Stickers - Dessins Mignons à l'Aquarelle - Multicolore

Prix régulier 4,50€
/
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.

Ce joli lot contient 46 adorables autocollants aux motifs variés à l'aquarelle, d'inspiration japonaises dans des tons multicolores.

Ces stickers seront parfaits pour décorer et customiser de la papeterie (courrier, carnet ...) tout en apportant une petite touche d'inspiration japonaise !

Découvrez  notre sélection de masking tape, de stickers et de tampons et amusez-vous à personnaliser vos cartes de voeux vierges ou carnets de notes !

  • Quantité : 46 stickers
  • Dimensions : environ de 2,5 à 4cm de largeur

Les clients ayant consulté cet article ont également regardé

Vu récemment